Предметная неделя ИЗО и музыки

предметная неделя по ИЗО и  музыки в

МКОУ  «Баршамайская СОШ им.Качмасова А.Р.»

В соответствии с графиком проведения предметных недель в МКОУ «Баршамайская СОШ им.Качмасова А.Р. » с 1 марта  по 6 марта 2021 года прошла предметная неделя ИЗО и музыки в 1-7-х классах.

Неделя ИЗО и музыки была организована и проведена учителем   Махмудовой Х.М. и Мурадхановой С.А.

Цели и задачи предметной недели:

- совершенствование профессионального мастерства педагога через подготовку, организацию и проведение внеклассных мероприятий;

- вовлечение обучающихся в самостоятельную творческую деятельность, повышение интереса к изучаемым учебным дисциплинам: ИЗО+ музыка

- выявление обучающихся, которые обладают творческими способностями, стремятся к углубленному изучению ИЗО+ музыкиХочу такой сайт

- развитие познавательной активности, кругозора, речи и интеллекта обучающихся дополнительными знаниями;

- развитие духовно-нравственного потенциала;

Являясь неотъемлемой составной частью процесса обучения, предметная неделя помогает активизировать повторение ранее изученного материала, творческую активность обучающихся, закрепить приобретенные знания, умения и навыки, сделать изучение предмета более интересным и привлекательным.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2021