итоговое сочинение.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ об организации новогодних праздников в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об внеурочной деятелности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Аттестационной комисии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Педсовете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководителе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении школьной документации.pdf (скачать) (посмотреть)
дом обуч 2019год.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №5 промежуточной аттестации в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №_14_ от_19.05.2020 г «О завершении 2019-2020 учебного года».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 15 от 21.05.2020 г «О внесении изменений в.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №16 О переводе учащихся 1-8-х и 10 классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 18 О допуске к ГИА 11кл. и признании в 2020г. результатов промежуточной и итоговой аттестации 11кл. результатами ГИА .pdf (скачать) (посмотреть)
приказ по ФИС ФРДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке и проведении итогового сочинения в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по проведению итогового сочинения в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График маршрута школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на предрейсовый и послерейсовый медосмотр водителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ №17 О промежуточной и итоговой аттестации обучающихся 9 класса в 2019-2020 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ замера протяженности маршрута.docx (скачать)
приказ о назначении лица ответственного по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)

16.02.2019

каникулы первоклассников.jpeg

Просмотров всего: , сегодня: