независимая оценка качества оказания услуг

независимая оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте www.bus.gov.ru.docx (скачать)
приказ_О_создании_Общественного_совета_по_организации_и_проведению_независимой_оценки_качества_работы_школы.PDF (скачать) (посмотреть)
протокол_заседания_общественного_совета_по_проведению_независимой_оценки_качества.PDF (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о создании общественного совета по независимой оценке качества образования н.pdf (скачать) (посмотреть)
протокол заседания общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по улучшению качества работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинговые таблицы.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по НОКО за 2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по результатам НОКО за 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ноко 2021.pdf (скачать) (посмотреть)